А прада, что пить кефир перед сном полезно? И кто это делает?

Андрюха Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гуру (3392) 16 лет назад
Правда. сам В.В. Путин каждый день пьет кефир и стране советует. Так что пей, очень полезно и вкусно к тому же ;)
Остальные ответы
Лисен@ Профи (502) 16 лет назад
Многие говорят что правда, эт для желудка полезно, ну....у кого с ним проблемы. А так в принципе иногда пью.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Да, кефир пить полезно для желудка. Но не жирный - например 1%. Стараюсь пить регулярно.Удачи.
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Говорят, что полезно. Об этом ещё Мечников говорил.
Миронов Мыслитель (5436) 16 лет назад
Это правда .На ночь рекомендуется всем , особенно детям .Отличный стул по утрам гаранитрован
Вика Профи (786) 16 лет назад
кефир полезен не только для пищеварения, он очень хорошо успокаивает нервную систему, а если еще добавить чайную ложку меда---будешь спать как сурок..
Гарри Гуру (3374) 16 лет назад
"Прада"!
И не только перед сном (даже нежелательно - перед, ибо продукты пищеварения имеют разную структуру, в число которых входят и газообразные).
А вот 100%-ную полезность для этого самого пищеварения гарантирую. Насыщение жирными и нежирными аминокислотами, бифидобактериями и т.п. Все это здорово облегчает пищеварение и качественно улучшает обмен веществ.
Так что рекомендую и желаю удачи!
P.S. Осторожно при повышенной кислотности желудка.
ЛьДинка Гуру (2593) 16 лет назад
ПРАДА. Только учти, Бюргер, что свежий кефир - слабит, а старый (например, однодневный) - крепит. Хочешь, чтобы на следующий день в туалете все получилось без пробелм - не пей несвежий кефир!