Кто был в Артеке?

Nikki Профи (834), закрыт 15 лет назад
Расскажите
плиЗ)еду сейчас в августе..в речной лагерь..
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
Артек детская мечта)) Я была там 16 лет назад))) а 20 лет назад была моя первая артековская смена)) все изменилось конечно с тех пор....НО природа осталась...воздух...море....всё это просто сказка))) Ну и я надеюсь ты найдешь там много верных друзей, я до сих пор общаюсь со своим артековским другом, теперь правда уже по инету))) Удачного отдыха и море впечатлений))))
Речной лагерь это рядом с морем....и посмотри сайт Артека обязательно
Источник: http://www.artek.org/?ID=104104&arh=150