Вопрос таков

Иван Профи (799), закрыт 16 лет назад
.люди ответьте пожалуйста. Кто был в арбитражных судах. Куда и кому предъявлять исковое заявление когда приходишь в суд..вроде знаю что там есть несколько комнат, но куда конкретно не пойму..и еще вопрос..куда надо предъявлять ходатайство об истребовании доказательств из материалов дел прокуратуры через суд очень срочно!
Дополнен 16 лет назад
нет..не москвы..асмо..московской области..
Дополнен 16 лет назад
извиняюсь..слегка ошибся. Не об истребовании, а об ознакомлении..
Лучший ответ
Катерина Профи (668) 16 лет назад
если Ас г. москвы то в 100 по мо-ему или в 101 комнату:)
Остальные ответы
Чернов О.В. Гений (65055) 16 лет назад
1. мне приходилось бывать
2. принимается заявление или в канцелярии,или в экспедиции,или же в специально отведённом для этой цели кабинете (определяется председателем суда),или же высылается по почте
3. просьбу об исстребовании доказательств излагаете в просительной части заявления
4. знакомиться с материалами дела имеют право процессуальные стороны и их представители.
Источник: Жизненный опыт.
zarina Мыслитель (6460) 16 лет назад
Можно отправить исковое заявление по почте с уведомлением, тогда точно оно придёт туда куда нужно. А вообще в каждом суде есть канцелярия можно сдать туда
Нина Базылева Гуру (2752) 16 лет назад
Во- первых, такие вещи делаются только с адвокатом, поскольку адвокат имеет юридический статус и только он может истребовать доказательства из материалов дела. И то, только копию.