Как пишется на английском слово "мир" (говорится пис) , а как пишеться?
И именно пис, а не ворлд.
Например "мир в душе", "подарить ему немного мира"
Мне надо перевести фразу "Я хочу, чтобы этого моего героя ожидал счастливый конец. Я хочу, чтоб он стал хороним и обрел мир" (мир в душе имеется ввиду) Как это выглядит?
I want that my hero was expected by a happy end. I want that him became good and...
peace
В Париж летите!

Здесь написано на всех языках это слово!
"I want that my hero was expecting a happy ending. I want, and he was found bury the world"
I want, that this my hero was expected by the happy end. I want, that it became we bury and found the peace(world)
Всем мир