Кто разбирается в знаках задиака?

Женя Телицына Профи (598), закрыт 11 лет назад
Друзья.
Сейчас я работаю в маленькой компании, нас двое - моя начальница и я. Мы родились в один день, мы обе стрельцы.
Хотим нанять на работу третьего человека. Какой знак посоветуете? Чтобы нас уравновесить хоть чуть-чуть ?

Спасибо
Лучший ответ
Alex Skyflight Оракул (87036) 11 лет назад
Овен вам точно подойдет, кстати я Овен.
Остальные ответы
Вера Иванова Мыслитель (9939) 11 лет назад
Стрелец - это стихия Огня, а Весы, как тут советуют - стихия Воздуха. Что будет с Огнем, если его раздувать Воздухом? Я думаю, что это будет Пожар.
Овен, хоть и Огненный знак, но не самый благоприятный в этом сочетании.
Во-первых, нужно определиться, какого вы хотите специалиста. Чтобы работал как вол, так возьмите Тельца, стихия Земли. Огонь хорошо тушить Землей. Скорпион вам точно не подойдет. С Раками вы не уживетесь.
А вот лично я принимала бы на работу человека, чтобы он был хорошим специалистом и желательно, покладистым, деликатным человеком, а потом просто учились приспосабливаться друг к другу, выстраивали взаимоотношения, учились друг у друга и воспитывали друг друга. Сейчас очень много людей с амбициями, с высокомерием, просто подлых людей, поэтому лучше ориентироваться не на знаки зодиака, а на человеческие качества.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
фигня это всё----нужен хороший работник