Проблема с игрой War Craft Reign of Chaos/

Burn Ученик (132), закрыт 15 лет назад
У меня версия игры 1.05 можно ли мне играть в неё играть через интернет. если нельзя скажите почему. и если возможно помогите. Пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
cron939 Мастер (1959) 16 лет назад
можно, но в нее никто почти не играет. в мнете нельзя, можно в батлнете. поставь фрозен трон 1,21 и балдей)))
Владимир Зайковский Профи (817) 16 лет назад
Можно просто запустить сетевую игру,зарегестрироваться,войти.Если у тебя стоит не тот патч(например слишком старый)игра установит нужный патч для игры по сетке.