Почему вздувавются вены на ногах?

валерий храмцов Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дина Просветленный (35035) 11 лет назад
Ноги быстро устают? Жжения и гудения нет?
Сходите-ка Вы к врачу. Возможно, это первые симптомы варикоза.
Остальные ответы
по лезвию жизни Мудрец (11546) 11 лет назад
потому что сидите видимо много-надо двигаться хоть раз в час делайте приседания, прыжки на месте
Ирина Булгакова Гуру (2761) 11 лет назад
Хламидию с трихомонадой нужно уничтожить, врачи не знают, им это в мединститутах не преподавали. Они тебе скажут про экологию, что на ногах много стоишь и ешё всякую ересь. А про заразу промолчат. А ты знай.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 11 лет назад
Причинами варикоза служат-чрезмерное употребление жидкостей, фруктов,
растительного масла (жарка на нем, семечки и орехи и масло в салатах) и
безконтрольное употребление соленых продуктов. Уберите причины-исчезнут проблемы.
МЫ то-что МЫ едим.
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врёт**
Анастасия Бурко Профи (775) 11 лет назад
Варикоз. Лечится только методами альтернативной медицины - http://bymed.blogspot.com/2012/05/blog-post_25.html