Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

это всем вопрос, особенно тот кто в этой ситуации

Майя Мудрец (10954), закрыт 15 лет назад
Люди не важно какого пола м или ж скажите, почему вы встречаетесь с человеком, которого не любите, но вам все же хорошо с ним, и приятно получать от него любовь.. и многое другое. Почему вы не уходите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Ответ очевиден... Вы сами только что на него ответили... потому что хорошо с НИМ...
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
так ведь ответ на лицо : приятно получать от него любовь...
***Kati*** Гуру (3274) 16 лет назад
если тебе хорошо с этим человеком,зачем уходить?
Чмокнутая Гуру (2874) 16 лет назад
потому УДОБНО быть с человеком который тебя любит и ублажает, а тебя около него особо ничего не держит, ПРИЯТНо понимать что тебя любят, льстит самолюбию...
Пользователь удален Мастер (1981) 16 лет назад
Потому что так надежнее, да и получать любовь приятнее, и когда за тобой ухаживают, и когда знаешь, что человек за тебя и в огонь и в воду пойдет, лишь бы быть с тогбой. Такое сложно терять, да и не хочется, к тому же человеку будет ужасно больно.... Зачем? Ну придет пора и остынет страсть и пройдет влюбленность и вы тихо разойдетесь - тогда будет уже проще. Если конечно это не Любовь - чистая и нежная, вот она бывает одна.... А вот это действительно сложно...
999 Профи (636) 16 лет назад
из ЧИСТО ЭКОНОМИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ