Когда Вы задаете вопрос,всегда ли Вы хотите обсудить конкретную,имеющую к Вам отношение жизненную ситуацию ,или +

polina majorova Мудрец (11091), закрыт 16 лет назад
иногда задаете какой-то абстрактный вопрос(просто потому,что Вы любите задавать вопросы) ,не очень Вас волнующий?
Дополнен 16 лет назад
РеЛЯЛЯ ; -Если честно - очень редко обсуждаю свою ситуацию.Иногда просто интересно,что думают люди по тому или иному вопросу,вычитанному в газете или происшедшему с моими соседями(с чьими-то друзьями).
Дополнен 16 лет назад
Большое спасибо за ответы.Желаю здоровья,счастья!
Лучший ответ
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
По-разному. Бывает, что волнует. Бывает, что пошутить вдруг в коллективе захотелось. Или подумать хочется, порассуждать, интересные мнения увидеть.
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 16 лет назад
А, Вы - хотите обсудить конкретную,имеющую к Вам отношение жизненную ситуацию , или - задаете этот вопрос просто потому, что Вы любите задавать вопросы? :)
Пользователь удален Гуру (3530) 16 лет назад
как видно большинство отвечают на вопросы и задают их толька лишьбы у них баллы прибавились....
что касается меня лично, так язадаю и пишу толька то как оно есть- никаких паражняков....