Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегдня сделала комплимен своей ДЕВОЧКЕ.. . а она обиделась почему?

Фёкл Придлищев Гуру (3088), закрыт 16 лет назад
Дело было так: мы как всегда остались со Светкой дома одни с её противной бабкой.... Залезли в шкаф, целуемся.. . Тут она мне говорит Малыш а почему ты мне не говоришь комплименты, как взрослый ДЯДЯ ТЁТЕ?? ? Я говорю ну как же.. . Вот например: Твоя пися похожа на персик, а сисечки как у моей собачки такие красивые, а изорта запах намного лучше чем у неё....Да и вообще ты лучше чем наша дворовая собачка.... Так она говорит, что это не комплименты.. . И больше не даёт нырнуть в пилотку, а так хочется!!!! Сказала, чтобы завтра ей на бумажке написал.. . Что посоветуете, чтобы не обидеть?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Мыслитель (5567) 16 лет назад
Гагагагаага ну ты сказанул блин !!!
жесть
Остальные ответы
Ольга Профи (797) 16 лет назад
Мужчины, увы, очень непроницательные существа...