В параллелограмме ABCD прямая AC делит угол A пополам. Найдите угол, под которым пересекаются диагонали параллелограмма.

Иван... Профи (974), закрыт 10 лет назад
Обязательно напишите решение
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 11 лет назад
Диагонали ромба являются биссектрисами его углов (одно из свойств и признаков ромба) и пересекаются под углом 90 градусов. "Решение" - одна строчка.
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 11 лет назад
подумай, а то мозг деградирует. данный параллелограм является ромбом