У кого есть игрушки из киндер сюрпризов? куплю...

ly ly Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
возьму если не нужны, обменяю на одежду или другие игрушки, продам повторные или обменяюсь с теми кто собирает!!!
Дополнен 17 лет назад
пишите мне на мыло
не пойму как ваше искать Ly-@mail.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
СЧАСТЛИВАЯ Мастер (2457) 17 лет назад
Нужна помощь!

11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была сбита, переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не тормозила, уехала с место ДТП выключив габариты. Машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик (серый) , левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям.
Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда:
Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей
или 8-916-237-2052

Просьба. Продублируйте где можете

PS Девочка погибла
Москва
serjant4 Мастер (2437) 17 лет назад
Штук 150 если не больше, в детстве собирал....
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Пиши на мыло. Я в детстве собирал. Много осталось из старых выпусков. Почти все полными коллекциями. А лучше в агент пока я в онлайне.
Анна Соловьева Мастер (1076) 17 лет назад
Картофельный мешок игрушек за сколько возьмешь?
Elena Знаток (357) 17 лет назад
A zachem vam igrushki ot kindersurprizov????(interesno prosto!!!)
Волчица Элен Мудрец (13970) 17 лет назад
У меня было много много, а сейчас нет
Константин Симонов Гуру (3210) 17 лет назад
Есть какие-то пингвины и львята, а также пара металлических