Какова цель каждого кокретного человека?

Елена Профи (734), закрыт 16 лет назад
к чему стремиться каждый человек в этой жизни. не завтра или через месяц, или через год, или через три года... цель - что бы вы, именно, ВЫ, хотели
Лучший ответ
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
цель что не зависит от самого человека это просто быть именно этим человеком.
а те цели которые выбирает сам человек еще больше подтверждают что именно этим человеком он и должен быть.
существует все и все может быть, и этот человек должен быть тоже и именно таким какой есть, со всеми его причудами, целями, мыслями, все это есть часть всей вселенной в которой есть все.
а я хочу раскрыть себя самореализоваться на все 1000000%
и сделать это по своему и знать что это именно мое.
проявить себя без влияния других, чисто проявить
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Вспомнить, зачем он сюда пришел...
1 Мастер (2032) 16 лет назад
у каждого человека своя цель и свои желания. И очень часто лучше о них постороним не знать
Shagin Мудрец (19722) 16 лет назад
Далеко не у всех есть цели в этой жизни
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Конкретное предназначение человека знает его дух (Господь), к Нему и надо обращаться.
Он, бедный, всю нашу жизнь ждёт этого, Он найдёт способ ответить, наше дело не "проворонить" ответ.