Была у вас в жизни ситуация когда вам приходилось удирать от гаишников?

ROMEN Знаток (466), закрыт 16 лет назад
Если да, то интересно как?
Лучший ответ
Tim@ Мастер (1722) 16 лет назад
да был случай...когда был без прав!! знал что они там стоят..и все равно поехал..ну один вышел с машины..а я здал назад и по коробке..и всякими дворами путями..доехал до горожа..и повис на подножке..т.к. была зима..!!раскатался и выехал, поставил машину в гараж..выхожу а там 3 машины ГАИверов...=)) наверное меня искали..вот так
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
удирали... тока после уже... когда до поста доехали...остановились... они нас там типа уже паймали...а когда мы удирали...мы не знали что это Гайцы))))))))
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
не с ними лучше негонятся а то из автомата начнут стрелять,и непокалесам а наверняка
77ruslan77 Гуру (4004) 16 лет назад
да удирал пьяный дворами и даже успешно
Шекуновы Мастер (1416) 16 лет назад
Вот вчера был случай, когда я "удирал" от ментов. Вот видишь,ничего жив. Удирал легко (было около 2 ч ночи) сначала по дороге, а потом в закаулки (фары уже погасил). ну а после поставил и забежал в подъезд. Так и не поймали. А удирал почему... прав у меня нет (16 лет мне)!
Муххамед Д. Мыслитель (8483) 16 лет назад
а толку по номерам суки нашли
Виталий Овчаров Знаток (434) 16 лет назад
Лично не было. У знакомых - ДА! Если по трассе и тачка с хорошим "табуном" тоооо....Но лучше не усугублять, чего от них бегать-то это же СИСТЕМА.
muraha Ученик (110) 16 лет назад
Да было дело уже давно.Я ехал на мото без прав.Было преследование но я по дворам всёже уехал
Маджит Ученик (112) 16 лет назад
Я не удирал, но браток после пьянки рассказывал как он удирал от ментов! Он их даже не почуствовал! Правда была 3 часа ночи! Но всё же он удрал! Причём от 3 дорожников!
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
Было дело. Только вот догнали и права забрали. И предупредили, что могла и стрелять.