Не работает ТРИКОЛОР ТВ

Голодюк Ирина Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста.. У нас тарелка триколор тв.. Прошел год, пакет бесплатных каналов закончился.. По идеи после этого должно быть 12бесплатных каналов вообще.. У нас ничего не работает, что делать... (ОТВЕТЫ ВКЛЮЧИТЕ ТЮНЕР В РОЗЕТКУ ИЛИ ЗАПЛАТИТЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ))))
Голосование за лучший ответ
Abubakar87 Magomedov Ученик (181) 11 лет назад
можно позвонить на горячую линию ТРИКОЛОР ТВ. Там тебе все объяснят.
УДАЧИ!
Арсений Гинали Мудрец (14280) 11 лет назад
1) Проверьте, не порван ли провод от тарелки.
2) Перезагрузите приемник.
3) На пульте меню -> поиск каналов триколор ТВ -> да. Это обновит список каналов, порой помогает.
4) Звоните в сервис, предварительно выяснив номер приемника кнопкой "статус" или "№ID"

8 - 812 - 332-34-98 или 8-800-500-20-10
Eduard Araptanov Знаток (374) 11 лет назад
может из за того что не сделали обновление програмного обеспечения