что делать если влюблена в актёра. В Тома Фелтона который играет Драко Малфоя в Гарри Поттере. люди помогите!!!

Falling in the black Профи (980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
natasha lo Гуру (2962) 16 лет назад
выучись на актрису и бегом в голливуд!!!!ты же ничего не теряешь! желаю чтоб он тебя полюбил и вы никогда не расстались!
Остальные ответы
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
хорошо что не в биила каулица...
Пользователь удален Профи (847) 16 лет назад
Просто скажи себе что это не реально....и поверь это не любовь....просто ты питаешь к нему большую симпатию!
Inna Профи (620) 16 лет назад
Да, я согласна, мальчик красавчик ))) Особенно мне понравился он в 4 части ))) В 5, к сожалению его было мало, пиши мне мыло у меня много фоток его! Могу кинуть =)
Аида Жилкайдарова Профи (863) 16 лет назад
Переходной возраст... пройдет... главное не зацикливаться на этом!
Anastasia Мастер (1582) 16 лет назад
А он ничего,но я всё равно влюблена в Дэниела!!=)
Алька-пулемётчица Гуру (3641) 16 лет назад
найти себя парня в реальной жизни
Дарья Шостак Мастер (1184) 16 лет назад
Посмотри на мир реально. А в комнате можго плакать повесить.
Скарлет Профи (695) 16 лет назад
А мне очень нравится Орландо блум.. пряв влюблена.. но ему уже 30 а мн 16..лет через десять мне будет 26 а ему уже 40..плохо... староват ((
Sonya Aksenova Ученик (149) 5 лет назад
Продолжай любить! И наслаждайся этим, кстати у меня такая же ситуация. Мне 14 ему 17, да он ещё и в Англии живёт. Я просто наслаждаюсь. ;)
Anastasiy Mikheenko Ученик (103) 3 года назад
ооо, нам остаётся только страдать и мечтать о том, что когда нибудь мы поедем к нему на фан встречу, возьмём автограф, он сделает с нами фото и если повезёт обнимет