Какое дело делал Дедал, да не доделал?

Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Он не стал дедушкой!!!
Это самое главное, что он недоделал в жизни, кроме конечно крыльев вместе с Икаром, т.к. слишком легковозгораемыми они оказались!
А жаль Дедала(((
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Проверил на Икаре. Но сам не полетел.
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Старый дед надумал второй раз жениться, думал , думал , не додумал , расхотел жениться))..
владимир филипенко Мыслитель (6216) 16 лет назад
Психический лабиринт со всем необходимым инструментарием для выхода к Свету, недоделаной остаётся наша глубокочтимая просвещённость.
Источник: Мифология и Слово
Aisha Мыслитель (7065) 16 лет назад
так и не дошел до закона тяготения, пожертвовал сыном и умер мечтателем.
Источник: добрый вечер!
алекс вер Просветленный (30148) 16 лет назад
Инструменты Дедала были недоделанные, племянник превзошел его. Дедал обиделся и погубил
родственника. Деревянная корова - тоже, довольно грубо сделанный макет на колесиках.
Да и лабиринт, этого техника, был пародией на рай.