кто знает, где можно найти в Москве секцию кунг-фу или ушу??

Classic Ученик (228), закрыт 16 лет назад
я бы очень хотела заниматься дополнительно в секции или индивидуально. Конечно, находила многие школы, но, в основном, они все далеко от дома (я живу в Ясенево) . Конечно, эт не обязательно должно быть на следующей станции метро, но и не на другом конце! Очень буду всем признательна за помощь!
Лучший ответ
Паша Пилот Мыслитель (5901) 16 лет назад
зачем тебе индивидуально? надо только в групповые, от этого будет толк...иди в самбо, только тебе надо набрать кило 20 мышечного веса
Остальные ответы
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
Согласен с Паша Пилот... Ушу, кунг фу - это всё брехня и бред. Зря время потеряешь. Самбо это реальная система, которая имеет практическое применение.