Отпуск мечты

Чем заняться в самолёте? (перелёт 7 часов)

Лететь 7 или 8 часов, чем можно заняться в самолёте кроме обычных занятий (смотреть фильмы, слушать мьюзик и читать): 0

отгадывать судоку, читать, учить стихи, листать любимый журнал

напиться перед полетом. весь перелет проспишь)

можно поиграть в игры на телефоне поразмышлять о жизни или просто поспать как бревно

Рукоделие)) ) Вязание спасаееееет) ) Знаю одну женщину, которая связала себе платье, пока летела туда, и довязывала на обратном пути)))

спать, кроссворды