угар масла можно побороть сменой типа этого масла?

Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684), закрыт 16 лет назад
залита синтетика 5w50
тока не надо про сальники-они все новые
Дополнен 16 лет назад
голову перебирали тыщ 10 назад
Лучший ответ
SN-M Мыслитель (7236) 16 лет назад
Раскоксуй мотор... .
сальники клапанов поменяй! если угар дальше происходит то мотор на капиталку
Капиталка это расточка блока, ремон головки с диагностикой направляшек и притиркой клапнов ...а не так как некоторые поршневую вкинули нерастачивая и в головку даже не вскрывают ...и иди нафиг типа все сделано !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
та не ето не в масле дело а качестве бензина
Евгений Оракул (80752) 16 лет назад
Залей по гуще, угар будет меньше
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
Тогда посмотри колечки, компрессию замерь, и зачем тебе W50 ты что по сахаре катаешся