Мужы! Вы носите остроносые туфли загнутые к верху, жуткие барсетки, дырявые жи

Пашков Владимир Ученик (233), закрыт 15 лет назад
дырявые жилетки с карманАми? . Зимой Чудовищные одинаковые черныесерые кожанные куртки (как у хунвейбинов) .В жару -резиновые "шлепки" (иногда в носках!!!!) и майки на брительках (нижн белье).
Лучший ответ
Фёдор Мудрец (11134) 16 лет назад
Блин, если жарко не в кирзачах ходить же, шлёпки самое то. А в носках как-то комфортнее оно )))
Остальные ответы
Принцесса Мастер (2295) 16 лет назад
ну это быдло носит, не все же быдло
[СТиХиЯ] Мастер (1063) 16 лет назад
Это вопрос или крик души? ;)
Вика Профи (786) 16 лет назад
Да уж.Даже глянуть толком не на кого....
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
мужики! ну что в самом деле, как дети малые? на улицу выйдите и там таких тьма,,,, а вы типо все оч оч порядочные,,, а кто тогда по улицам ходит? в таких одеяниях?