Если эмо режут себе вены и плачут по любой фигне, то что они делают, когда настоящая беда случаеццо?

Влад Гуру (2537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
до настоящей беды они не доживают.
Ak.Iv. Мудрец (11834) 16 лет назад
Для сама такая жизнь -большая беда...
Леонид Сухов Мудрец (11859) 16 лет назад
С ними, эмо, беда уже случилась. Резание вен и плач по любому поводу - это само по себе беда с психикой.))))
BRATZ Гуру (3757) 16 лет назад
вот это вопрос, который я задаю своей дочери, которая пока только интересуется этим течением. Надеюсь, что с Божьей помощью ее туда не затянет.
Черная Мамба Мудрец (13197) 16 лет назад
ибо умирают раьше, либо переживают беду и перестают быть ЭМО