Сколько чернослива можно съесть, если я на гв? ребенку почти 2 недели. Что-то он сегодня не какал вообще

Может чернослив поможет если съем

у нас в 3 недели запор случился (яйцо съела) . Кричал. сутки не какал. Сделали клизмочку маслом кипяченым растительным. Потом съела вечером 5 чернослива, через 2 часа еще 5. С утра нормально покакал. Теперь ем каждый день по 2-3 черносливины, стул отличный.

Когда моя жена ела чернослив, ребёнок хорошо какал. А ещё очень помогали оливки. Не знаю, можно ли их есть при кормлении грудью, но моя жена ела. Ребёнок чувствовал себя хорошо и очень хорошо какал.

если ребёнка это не беспокоит, то и нечего паниковать.

ну не какал и ладно если его это не беспокоит... .

на ГВ малыши до 7ми дней могут не какать, на ИВ до 3х дней....

у меня и по три дня не какал, а потом как выдавал)))) ) если ничего не беспокоит ребенка значит так надо))))