Чем можно закрепить эластичный бинт
А в аптеке сетчатый бинт продаётся, специально предназначен для фиксации повязок.
Если потеряли специальные заколки - просто протяните конец под предыдущим витком, и всё.
липучкой, скотчем
Большинство производителей комплектует эластичные изделия специальными клипсами-застежками. Но можно без проблем обходиться без них, завернув конец бинта под уже намотанную его часть.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="37444603:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>