доброго времени суток. произошла проблема. купил компьютер, через 2 недели начались проблемы, которые решались перезапус

Евгений Сурков Знаток (314), на голосовании 12 лет назад
произошла проблема. купил компьютер, через 2 недели начались проблемы, которые решались перезапуском компьютера. и в один прекрасный момент компьютер перестал работать вообще. с момента покупки прошлот мгеьше месяца. вопрос в том могу ли я требовать возврата денег за компьютер и/или возмещения понесеного ущерба и упущенной прибыли в связи с нахождением компьютера в ремонте и по каким статьям предъявлять претензии. . за ранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
марина пушкова Ученик (137) 12 лет назад
ррррррррррррнннннннннаук4
Тахир Караханов Знаток (430) 12 лет назад
Если компьютер находится больше 40 дней в ремонте, то возврат денег, если ремонт проходил том раза, то возврат денег, в противном случае обмен на равнозначный или компьютер за ту же цену, а так только гарантийный ремонт.