Что надо сделать или какими свойствами надо обладать что бы быть совершенным?

Дмитрий Василькин Гуру (4963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Мастер (1736) 16 лет назад
каждому свое, и совершенство у всех индивидуальное. Под всех не подстроишся)))
мухамет рахматич Мастер (1009) 16 лет назад
Совершеннный только создатель. Состязание с ним неблагорородное дело. Не так ли?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232344) 16 лет назад
Да фигня! Просто доведи все свои качества до совершенства, и всё. Начать можно с вежливости. Это самое простое.
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Надо обладать единственным свойством:верить в себя!Это так.
Юлия Стебелева Мастер (1274) 16 лет назад
Зачем тебе это надо? Совершенство - это не интересно, надо к чему-то стремится, а к чему стремиться, если ты уже совершеннство?
Наталья Калугина Мудрец (15477) 16 лет назад
Смирением перед Богом, не повторяй ошибок сатаны!!!