Мужчины Зачем берете номер тел и не звоните Либо пропадаете и появляетесь чере пару мес?

Ольга Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилиана Профи (784) 16 лет назад
Иногда берут даже ради того, чтоб не обидеть девушку, так как по ситуации подошло время к этому моменту. Я свой номер никому не даю, иногда, когда не хочеться обижать человека - записываю его номер и говорю что позвоню, и сразу удалаю за ненадобностью. Иногда оставляю, так, на всякий случай, вдруг на стену лесть буду от скуки - можно и позвонить - пусть развлекает.
Остальные ответы
Последний Орион Мыслитель (7048) 16 лет назад
Есть много причин: 1) Нашол другую 2) потерял 3)Забыл 4) Понял что сабж - фуфло
Holodilnick Профи (932) 16 лет назад
a ti ne davai takim....ili tebe vse ravno???
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
для коллекции, а звоним когда не чего делать и не с кем поиграть в любовь
Dima Мыслитель (6968) 16 лет назад
Чтобы не пропадали:
1) спрашивать номер самой, но не факт, что дадут правильный
2) просить делать дозвон сразу