Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько до родов опускается живот?

АнЪкА Ученик (193), закрыт 11 лет назад
У меня пошла 34 неделя, а уже опустился живот. Малыш в 32 недели по развитию был на 2 недели больше. (т. е. было 34 недели) . Переживаю, что роды могут начаться раньше срока.
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61541) 11 лет назад
Опущение живота - субъективный признак! Он (живот) весь третий тримест неизбежно съезжает вниз!))) ) У многих этот процесс вообще визуально не заметен - как тут судить!! !
Развеять ваши опасения сможет только врач. Он оценит где на самом деле находится головка ребенка, действительно ли уже "на выходе" и сделает прогноз по степени зрелости шейки!
Остальные ответы
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 11 лет назад
у всех по разному у меня в 36 недель опущеный живот это ещё не значит что можно раньше срока родить