Как подключить FM модулятор к магнитоле?
Магнитола подключена к блоку питания компьютерного как подключить FM модулятор к магнитоле чтоб читало USB
Подключить модулятор к тому-же блоку питания. (ответ на почте)
Настраиваешь ФМ модулятор и радио на магнитоле на одну частоту. Вначале надо выставить любую частоту на молуляторе, например, 76,6 Мгц, а затем включи в радиоприемнике автопоиск. Он обнаружит эту частоту и, далее просто запомни её в магнитоле.
просто в прикуриватель втыкаешь и настраиваешь на одну частоту магнитолу и FM модулятор
покупай нормальную магнитолу с usb выходом и не выкидывай зря деньги на эти модуляторы, они максимум 3-5 месяцев прослужат, какие б там хорошие не были, знаю по себе, уже сколько денег выкинул на модуляторы, то купил бы толковую магнитолу точно
настроить на одну радиоволну