Пикантно о любви

Стоит ли после первой встречи заниматься сексом с девушкой, если она тебе понравилась?

Стоит, пока не займешься с ней сексом она тебя не будет полностью любить

если стоИт, то стОит

чтобы не говорили, мне все равно кажется, что ничего серьезного не может получится из секса на первом свидании...Зависит от людей и от того насколько они open mind. Для меня секс на первом свидание говорит лишь о том что человек мне нравится, он сексуален и я хочу его в самом прямом смысле.

есил даст, то обязательно надо....

конечно только презик одеть не забудь