Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли после первой встречи заниматься сексом с девушкой, если она тебе понравилась?

Алекс Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маркус Мастер (1794) 16 лет назад
Стоит, пока не займешься с ней сексом она тебя не будет полностью любить
Остальные ответы
(^.^) Мастер (2251) 16 лет назад
если стоИт то стОит! :-)
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Обязательно, если девушка классная...
Муххамед Д. Мыслитель (8483) 16 лет назад
не ты что надо как минимум год конфеты дарить в кино водить обязательно сначала с родителями познакомься
добрый Просветленный (38872) 16 лет назад
конечно только презик одеть не забудь
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
есил даст, то обязательно надо....
GAMER Ученик (128) 16 лет назад
чтобы не говорили, мне все равно кажется, что ничего серьезного не может получится из секса на первом свидании...Зависит от людей и от того насколько они open mind. Для меня секс на первом свидание говорит лишь о том что человек мне нравится, он сексуален и я хочу его в самом прямом смысле.
Клер Гуру (4640) 16 лет назад
если стоИт, то стОит