Подскажите программу для разгона процессора Intel через винду

skull3000@mail.ru Мастер (1229), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
материнка у меня галимая, ничего толкового на диске с дравами нет, а по рунэту я уже зае***ся прогу искать
Голосование за лучший ответ
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 16 лет назад
Если втоя материнка это поддерживает то программа должна быть на диске с драйверами к материнке.
Если же программы нету то поищи на сайте производителя