Какая песня играет в начале каждой серии сериала "сверхестественное"? 2 СЕЗОН

Дополнен

в начале каждой серии 2 сезона, показывается, что было ранее.. . дин говорит: "он хочет, чтобы мы продолжили его дело, истребляли нечисть... " и именно в этом моменте звучит этот саундтрек....

Дополнен

играет в начале 2, 3,4,6,8 серии...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.В последней серии каждого сезона звучит Kansas – Carry On My Wayward Son
2.В конце серий звучит Jay Gruska – End Credits & Mo' Guitar Grit
3.Во 2 сезоне в начале 1 серии к примеру, играет Ted Nugent – Strangehold
Сверхъестественное саундтреки с 1-7 сезон
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/supernatural/media/music
Ск. сериал http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=65
См. онлайн http://moiserialy.net/sverkhestestvennoe-smotret-onlajn
Сверхъестественное

В конце каждой серии играет одна песня и в конце каждого сезона тоже одна песня играет, но вот в начале серии всегда разные песни играют.

В последней серии каждого сезона звучит Kansas – Carry On My Wayward Son

В конце серий звучит Jay Gruska – End Credits & Mo' Guitar Grit

Во 2 сезоне в начале 1 серии к примеру, играет Ted Nugent – Strangehold

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какая песня звучит в 8 серии 2 сезона Мажора в самом начале серии?