Почему люди любят совать свой нос туда, куда им не положено???

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1182) 17 лет назад
Потому что никого не интересует жизнь общественная, всем интересна жизнь частная :)
Остальные ответы
Морозова Юлия Мастер (2345) 17 лет назад
потому что любопытные все....и сплетнями поделицца со всеми хотят....поэтому и лезут куда не нада...
alias Мастер (1213) 17 лет назад
А что еще остается делать
Мурзетта Мастер (1916) 17 лет назад
А они от природы лыбопытные... Есть такое у них...у людей
Smoke Не важно Профи (874) 17 лет назад
Любопытсво, молодость или старость.
Майя Профи (791) 17 лет назад
Любопытство - не порок...а большое зло
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Натура такая человеческая! За собой не проследят, а других нужно проконтролировать что и как!!!
Milagros Гуру (2635) 17 лет назад
А почему этот вопрос в категории музыка?? ? или я что-то не понимаю...
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
люди любят все что им не положено в том числе и нарушать правила
Jax Гений (95644) 17 лет назад
это у тебя надо спросить, что ты делаешь в категории "музыка" с таким вопросом.
Irbis Мастер (1768) 17 лет назад
Потому что занять себя больше нечем...
и почему этот вопрос в этой категории, а не, например, в категории отношения..?