про ТУРБАЗУ ВОПРОС И ПАРНЕЙ

Зайка Мастер (1599), на голосовании 16 лет назад
3 года назад я поехала на турбазу - там мне один парень понравился, ему где-то 18 было, а мне 13. На следующий год я тоже его там увидела (хотя я там всего 3 дня отдыхала, а Серёжа неделю). В этот год мы даже в последний день погуляли вместе вечером - пообщались. Но телефончик я ему не успела оставить - папа домой загнал:(
И вот в этом году он уже приехал на турбазу пару дней назад, а я завтра туда поеду. Мы можем увидеться....
Вот только у меня парень уже есть, он узнать об этом может (точнее узнает, если что - со мной его друзья едут). Мы недавно встречаемся, мне он очень нравиться, но он бабник...
А тот парень с турбазы, Серёжа, он серьёзный парень..с ним может что-то нормальное получиться...
Подскажите, что мне делать?!..
Дополнен 16 лет назад
Просто Лебедя я тоже просто так бросить не могу... Мне он нравиться, особенно что касается поцелуев...
Голосование за лучший ответ
VinDiesel Мыслитель (5133) 16 лет назад
Хи-хи, всё романы на турбазах происходят, я тоже туда езжу!=))) Бросай этого эигало(бабника) и строй свои отношения из стали и камня с "Серёжей"!!!
Искрене желаю удачи!=) Чмась!=)