А что, такие люди как я, без в. о. , без опыта отдельного проживания, мало (?) зарабатывающие, быть счастливы не достойны?

Михаил Никонов Просветленный (40138), закрыт 16 лет назад
Мечтал о семье, а всё рухнуло в одночасье.. . Мало того что на меня любимая забивает, так ещё и потрудилась высказать мне всё что она обо мне думает.. . Обидно.

НАДАВИЛА НА МУЖСКОЕ Я!!!.
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Книжек она начиталась, сериалов насмотрелась и подружек наслушалась.. Хочет всего и сразу, а так не бывает... А тебе надо не паниковать, а собраться и начать улучшать свое благосостояние, без этого все равно никуда, с ней или без нее... Начни с образования и работы, а там все само собой пойдет...
Остальные ответы
-=SKOSSONE=- Гуру (3150) 16 лет назад
Вы достоины такого же счастья, просто она не любила тебя...Богатые тоже плачут...Здесь проблема в личных симпатиях и любви..Удачи, все будет в порядке...
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
вообще то каждый человек заслуживает счастья вне зависимости от материальных ценностей,но мужчина должен стремиться всегда не только прокормить себя,но и семью в принципе,поэтому,если цель есть,а все это временные трудности,то значит ваша любовь не умеет ждать...а значит не надежна...
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Стремись к большему..и всё будет в порядке..Ну и что,что ты "без в.о., без опыта отдельного проживания"-это ещё не показатель того,что ы плохой человек..А насчёт твоей зарплаты..Ну тут каждой девушке хочется,чтобы её муж побольше приносил денег в семью..Попробуй назло ей,доказать себе,что ты МОЖЕШЬ быть счастливым..Удачи..
NorfeS_(__)_ Мудрец (11315) 16 лет назад
Ну ты не забывай что она со всем что о тебе думает встречалась а значит это не так)))
Ну и найдеш себе другую
ИндусикИнна Гуру (2631) 16 лет назад
Ну если нет и достоинства, то не достойны :-)
victoria Мастер (1006) 16 лет назад
Главное-цель в жизни. А счастье, оно переменно. Твоя проблема-низкая самооценка.
Мария Сёмина Мастер (2066) 16 лет назад
А кто тебе, ей и кому-то еще дал право тебя судить? Истиного счастья достойны все и каждый независимо ни от материального, ни от образовательного, ни от какого другого уровня.