Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите???))) Я Целка...

Пользователь удален Профи (950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vadimych Мыслитель (8000) 16 лет назад
Держись!!! Не сдавайся!
Остальные ответы
Вика Профи (786) 16 лет назад
Судя по формулировке утверждения----вряд ли..
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
верим
а зачем тебе она?
ПРИЯТЕЛЬ Гуру (3938) 16 лет назад
Перечитывал твои вопросы и верил пока не наткнулся на этот:
"В мужчинах мне больше всего нравится секс, в сексе любовь, в любви дружба, в дружбе верность, а вам ?))))"
Посомневался и продолжаю верить.
Это раньше баллады слагали:
" Не перевелись ещё целки на земле Русской.... "
Но сейчас это чаще редкость. Хотя у кого-то она хранится в "запаснике". Ждет своего аукциона.
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Опять? Ура Российской медицине! - Наконец-то научились вшивать "молнии" !))))
ABCD Мастер (1205) 16 лет назад
...вообще-то как-то грубо про себя так...обычно девушкам свойственно более мягко в таком случае о себе отзываться...ну не "целка", а "девственница" хотя бы...а то попахивает уже искушенностью в данном вопросе, поэтому и не верится вовсе!