Кому можно полностью доверять в этой жизни? Вы кому доверяете? Вы кому доверяете?

исключительно Маме

А я даже своему попугаю не доверяю. Как отвернусь, мне кажется, что он целится мне в спину...

Только себе, да и то не каждый раз

человек не должен жить без доверия - это уже не человек.
человек достоин такого доверия - какого заслужит.
степень доверия всегда разный.
я доверяю своему молодому человеку и подруге. ВСЕ Относительно!

"Контрразведчик должен знать всегда как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно. "

Источник: Персонаж Броневого - Мюллер - т\с "17 мгновений весны"