Дополнен 12 лет назад
а как через ПФ? и какие подвязки, не поняла.
Дополнен 12 лет назад
а я могу просить пристава сделать запрос в ПФ? или нет
Дополнен 12 лет назад
причем тут ЖАДНОСТЬ! Я имею право получать свои 25% от зарплаты, которую ОН скрывает!!!!
Дополнен 12 лет назад
Просто странно получается, бывший не работает, а деньги перечислил, значит есть с чего!!!!
Дополнен 12 лет назад
прошу отвечать знающих людей и компетентных в данной вопросе, а не ехидные высказывания
Дополнен 12 лет назад
в том то и дело, что задолжности у него нет! Он ведь платит что-то. А пристав сказала, ну он же вам платит сам, доказательсва есть, так что он не попадает под статью Злостный неплательщик