как начать новую жизнь после развода , устал , с работой не очень хорошо , другую пока не найти, а с моей

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
зарплатой особо в свет не выйдешь
Лучший ответ
Solopova_Natalia Профи (584) 17 лет назад
а причем тут зарплата?? ? если девушки вас любят толька за ваши деньги то даже и не думайте с ней завязывать каких либо отношений! ! старайтесь развееться оторвитесь с друзьями на доче или ещё где нибудь в хорощей и весёлой компании! и я вас уверяю вы найдёте то что нужно!!!
Остальные ответы
Klava Знаток (455) 17 лет назад
PROSTO RASSLAB'SYA.T.E.POLEJI NA DIVANE,POBEZDEL'NICHAI.NABERESH'SYA NOVIX SIL I PROSTUPAI K OSUSCHESTVLENIYU SVOEI CELI!
Англичанка Профи (582) 17 лет назад
Займись аутотренингом
Анастасия Профи (837) 17 лет назад
Андрей Левшинов - найди любую его книгу. Там есть ответ на твой вопрос.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Начните с внешнего облика.1.Не носить черное.2.Чаще улыбаться.(Просто полюбите себя)