Что с компом?

анастасия тихонова Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Постоянно если включаю какое нибуть приложение которое требует доступа к веб-камере, вылезает табличка: Adobe Flash Player запрашивает доступ к вашим камере и микрофону. И там ещё две кнопки разрешить и запретить. Нажимаю разрешить а оно не нажимается. Что такое? Уже сто раз комп перезагрузила, и всё таже история. Комп у меня вроде нормальный. Может надо Flash Player обновить или что?
Голосование за лучший ответ
Уэф Мудрец (10177) 11 лет назад
Может надо: ) ну обнови .
ShAG Знаток (465) 11 лет назад
если кнопка Разрешить доступна то попробуй нажимать не на неё а чуть выше или ниже кнопки
Vasya111 Искусственный Интеллект (140275) 11 лет назад
реестр и систему почистить программой CCleaner.

есть даже версия Portable (без установки на компьютер) .

http://www.piriform.com/ccleaner/builds

желаю удачи!
Источник: Corvax
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Раз хочет значит обнови. На сайте Адоб все есть