кто знает?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
вот если я все ночь много пил спиртного а утром проснулся и как будто не пил хорошее настроение отличное самочувствие вопрос такой покажет трубка алкоголь или нет??
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
ой как я тебе завидую! мне бы такое состояние по утрам после пьянки!!!!
а труба покажет....сЦуко!
Остальные ответы
Степан Коршунов Мастер (1263) 16 лет назад
смотря в каком настроении трубка
Пользователь удален Просветленный (20280) 16 лет назад
значит спиртное было паленое.. . как вода :-))
Гоша Мастер (1133) 16 лет назад
будет попал один раз
Albertino Знаток (398) 16 лет назад
покажет, если очень боишься! главное - не ссы!
Александр Каусов Знаток (271) 16 лет назад
смотря в каком настроении трубка....Зачет
Конечно что то да покажет. А если не покажет, то это было не спиртное...
Виктор Жгун Мастер (1597) 16 лет назад
Испробуй на практике! Лучшее подтверждение или опровержение твоей теории. А вообще важно?сколько весишь, какой возраст, что пил, чем закусывал, курил в процессе или нет, мешал или не мешал напитки, перед тем как сесть за стол, пахал или на диване лежал, пили какими дозами. Продолжать список факторов?
Тахир Ходжаев Гуру (4031) 16 лет назад
Однозначно покажет. Алкоголь в крови держится 72 часа. Более того, если утром выпил кефир то вообще лучше не садиться за руль.
Пафнутий Знаток (340) 16 лет назад
смотря скока спал!!! =)