Большинство живет по приципу "после меня хоть потоп"? Почему?

Пользователь удален Мудрец (12466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boy Scout Профи (724) 16 лет назад
Человеческой глупости просто нет предела! Почему? Да потому, что мир просто сдвинулся... Самое страшное - это происходящие изменения в сознаниях... Многим плевать уже на нас в настоящем, не говоря о будущем, Вы посмотрите, например, как люди водят машины! Были бы на танках ездили бы просто друг по другу и точно давили бы всех пешеходов! - лень поворотник включить, порой надо просто пропустиь одного и все разъедутся, но нет они будут сигналить и размышлять!
Переезжал в пятницу в рабочее время мост через реку, смотрю на берегу люди загорают, пляж сверху показался приличным... В субботу потащил на него друзей, мол давайте тут искупаемся, мы даже из машины не вылезали, это помойкой мягко назвать... Поехали куда обычно ездим, от города 15 км на берег реки, отлично провели время, затем весь свой мусор собрали ссобой...
Как ни странно в понедельник уже на том пляже не было людей, только пестрел мусор на зелёной траве... И кто это...Я бы их животными даже не назвал, так как животные на уровне инстиктов поступают лучше, чем некоторые гомосапиенс, которые в теории должны руководствоваться сознанием и разумом!!!
Остальные ответы
осик оскин Мастер (1094) 16 лет назад
большинство людей - эгоистичные твари, потому что!
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Ответственность...её легко приобрести, но тяжело нести. Мы с лёгкостью даём слово, принимаем ряд решений, женимся, рожаем детей...но мало кто несёт ответсвтенность за всё это. А такая поговорка - самый лучший съезд...ф смысле оправдание безответственности...мдя...увы(((((
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
потому что они не осознают, что после них будут жить их же собственные дети, народ не понимает, что земля не может самоочиститься и при этом людей сохранить живыми, просто это гипертрофированный эгоизм, земля-живое существо и относиться к ней следует с любовью!
impik Гуру (2687) 16 лет назад
Эгоисты, потому что. Не хотят отвечать за свои поступки. Там лечге, не надо думать о последствиях. О глобальных катастрофах или других человеческих бедах. Есть я - а когда меня где-то нет, значит это место меня не волнует.
Живи и люби... Высший разум (150305) 16 лет назад
Да потому что живу СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ, а что потом - по барабану!