дайте пожалуста ссылочку на сайт где показываю как делать роспись ногтей

Настя Профи (858), закрыт 16 лет назад
..ну или хотябы чтобы были только всевозможные рисунки
Лучший ответ
АнГело4еК Знаток (266) 16 лет назад

По-прежнему актуальны стразы, цепочки, пирсинг на ногтях. Там более, что десятки маленьких граней кристаллов непревзойденно переливаются в лучах весеннего солнца, создавая праздничное настроение.
Цвет и рисунок маникюра

Дизайнеры ведущих домов мира представили очень разные по стилю коллекции на весну-лето 2006, что не могло не отразиться и на nail–design. Узоры могут быть самыми замысловатыми, все, что подскажет вам ваша фантазия, главное не переборщить…

Оттенки преобладают натуральные, а также нежно зеленого, розового и персикового цветов.

Городской шик

Для того чтобы создать роскошные, гламурные ногти, которые прекрасно подойдут как к маленькому черному вечернему платью, так и к утонченному деловому костюму.
Всего вам понадобится 20-30 минут.
Во-первых, необходимо создать «основу» , выбрав подходящее «мерцающее» покрытие (лак лучше всего наносить в два слоя) . Во-вторых, используя тоненькую кисточку, «нарисовать сеточку» . Располагайте «крестики» не четко по центру ногтя, а немного отступая в правую или левую сторону. Завершающий этап: наклейте небольшие звездочки, жемчужины, «капельки» на подготовленную «базу» .

Утонченная классика

Если в вашем офисе «жесткий dress code», и яркие эксперименты с дизайном ногтей не поощряются, этот вариант подойдет как нельзя лучше.
При наращивании ногтей (к примеру, гелем) сделайте «френч с черными кончиками» . Затем при помощи белого и бирюзово-зеленого лака создайте горизонтальные «запятые» , начиная с левого края, после проведения данной процедуры, нанести «блеск» .
Также можно сделать экстравагантные штрихи, наклеив крошечные кристаллы.

Звездное небо

На голубую мерцающую основу нанесите немного белого лака и «нарисуйте водовороты» , которые помогут вам создать «иллюзию облаков» на ногтях (два исходных цвета должны смешаться) .
Затем при