как сделать чтоб колонтитул в Word не повторялся на всех страницах. Необходимо только на одной странице.

Юрий Ефимов Мастер (1471), закрыт 11 лет назад
Необходимо только на одной странице.
Делаю так : разметка страницы- подложка -настраиваемая подложка - создаю какой мне нужен. НО он появляется на всех страницах документа. А нужно толькол на одной конкретной .
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175665) 11 лет назад
1) Вставка - разрыв - новый раздел - со следующей страницы
2) Войти в колонтитулы раздела, который идёт после "нужного"
3) Убрать "как в предыдущем" и отредактировать
Оксана ПокровскаяУченик (193) 3 года назад
Великий гуру! Радости и процветания тебе!
Все получилось!!!!
JuriiВысший разум (175665) 4 месяца назад
Этот ответ был дан очень давно.
В новых версиях Ворда нужно искать „Разрывы“ на закладке „Макет“

Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11770) 7 лет назад
Не активна кнопка разрыва. когда входишь в колонтитул.