Почему у пассажиров в общественном транспорте всегда такое забавное сосредоточенное выражение морды лица.

Летучий голландец Мыслитель (5284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
God's gift Гуру (2912) 16 лет назад
так и не раскрытый еще психологами всего мира феномен! я тоже не знаю, почему! самое плохое, что когда начинаешь с друзьями прикалываться в метро, на тебя все так смотрят "типа че ржешь? и так бесит это метро! " :)))
Остальные ответы
Джейн Знаток (335) 16 лет назад
а че ржать то и так бесит это метро
Сергей К. Мыслитель (8204) 16 лет назад
Ты еще не все разглядел.
jane Гуру (4673) 16 лет назад
Потому что общественный транспорт...чему радоваться...люди которые там едут....не от легкой жизни в него попадают.
Ллександр Македонский Мыслитель (6628) 16 лет назад
А ты шофер что ли?! Так всех мучает всегда один вопрос, скорее бы доехать! В транспорте с туристами выражение лиц другое. А пасажиров с мордами я не встречала.
Olga funny Мастер (2480) 16 лет назад
Электричка, извиваясь пробежала,
Вот- метро.
Люди, мыслями толкаясь. встали молча...
Александра Монина Мастер (1301) 16 лет назад
все такие умные и важные... первый же раз катаются на обществ. транспорте..
S Ученик (198) 16 лет назад
хехе,чтобы произвести хорошее впечатление...
V@leri Мастер (1543) 16 лет назад
Потому что мы,РОССИЯНЕ,млин!!!!Такими уж нас государство российское слепило:)))
Slava Мудрец (11979) 16 лет назад
обдумывают как обмахать кондуктора
Ak.Iv. Мудрец (11834) 16 лет назад
Многие пассажиры и в личном транпорте не меняют такое выражение.
Обрати,как-нибудь,внимание...
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109165) 16 лет назад
они переживают за тех, кто стоит сейчас в пробке, в своем автотранспорте. А вообще, в метро без дела не ездят, вот дело на морде лица и отражается :)