Ребята, кто знает, скиньте инструкцию, желательно в картинках, как правильно завязать школьный фартук?

Динка Беляева super Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (443381) 12 лет назад
там нет вариантов, как хочешь так и завязавай, хоть морским узлом.
Виктория Ванюшкина Гуру (4524) 12 лет назад
Это что за фартук такой хитрый? Обычно на пуговицу застегивался или на бант.
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 12 лет назад
а что еще где-то школьные фартуки водятся?