Какие автомобильные колонки купить? ? Хочу купить акустику а выбора много и не знаю что покупать

НИКОЛАЙ ЧЕХОЛКОВ Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Патрикеев Мастер (1164) 12 лет назад
По соотношению-качество хороши Hertz. А если позволяют финансы, то бери Focal.
Остальные ответы
Данил Какаяразница Гуру (3340) 12 лет назад
От финансов зависит) ) а так кик относительно бюджетно и отыгрывают свою цену на 100%, кенвуд, пионер, герц, алпайн отличные вещи вытворяет.