Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста скажите код в игре"WORLD of TANKS" на танк тетрач.

Максим Бурляев Знаток (408), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271977) 12 лет назад
Максим, сильно не огорчайся, но его приобрести уже нет возможности .
Танк Mk VII Tetrarch подарочный, его раздавали под Новый год для всех игроков и эта Акция давно закончилась, код устарел и не работает, вот такие брат дела .
Сам изредка катаюсь на нём, ничего так, фановый танчик, но БТ-2 не хуже .
Удачи тебе на полях сражений !