Как вы думаете, попадёт ли сборная России на Чемпионат Европы 2008 по футболу?

Екатерина Павлова Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JustPlu Мастер (1807) 16 лет назад
Врятли, Англия сильная сборная но далеко не в лучшей форме сейчас, а РОссия с такой игрой, не сможет обыграть два раза такую сборную как Англия
Остальные ответы
Oksana Akopyan Мыслитель (7457) 16 лет назад
я уверенна что да
но все равно я болею за сборную России
влада ovi Мудрец (10343) 16 лет назад
они обязаны попасть туда..уже надоело, что мы вечно проигрываем((
tribun Мыслитель (7463) 16 лет назад
нет.
Хиддинк уйдет в отставку,а огтечественный футбол в очередной раз впадет в штопор.
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
Если представить что это сон то паподёт. а в реальности думаю у нас нет шансов обыграть Англию и дома и в гостях. как не печально но это жизнь...
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
Попадёт и станет ЧЕМПИОНОМ!!..=)))
ДеВоЧкА-сКаНдал Гуру (2627) 16 лет назад
попадет.но далеко не пройдет
Alessa Juventini Гуру (3293) 16 лет назад
нет, у вас мало шансов на это... очень-очень-очень мало...
с такой игрой это НЕВОЗМОЖНО!!!!
Forsage LeE Мыслитель (9211) 16 лет назад
Мне кажеться попадет со 2-ым местом
Хорватия
Россия
Англия