как устранить эхо в телефоне?

mass2000 Karaev Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
alexisismyname Мастер (1421) 11 лет назад
Два варианта:
1) Проблемы со связью. Тут ничего не поделать.
2) У вас (или у собеседника) стоит очень большая громкость — микрофон "слышит", что доносится из динамиков. В итоге до вас снова доносится ваш же голос с задержкой, т. е. эхо. Попросите уменьшить громкость. Если на эхо жалуются ваши друзья — уменьшите громкость сами.
Виктория Мыслитель (8947) 11 лет назад
третий вариант - неисправен динамик или плохо прилегает
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267415) 11 лет назад
да фигня всё: эхо -- проблема оборудования опсоса.